Совет по развитию малого и среднего предпринимательства

Дата публикации: 26.04.2019

план работы совета

О Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район» (прил. к пост.№153 от 26.02.2020 го совете по развитию малого и среднего предпринимательства в районе 2020)

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район»

Информация о результатах работы Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район»

ПРОТОКОЛ Заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе «Кыринский район»