О начале процедуры формирования Общественной палаты муниципального района «Кыринский район» первого состава

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», руководствуясь статьей 25 Устава муниципального района «Кыринский район», Положением об Общественной палате муниципального района «Кыринский район», утвержденным Решением Совета муниципального района «Кыринский район» № 45 от 21 марта 2018 года, с целью привлечения жителей, общественных объединений и иных некоммерческих организаций к активному участию в решении вопросов местного значения, администрация муниципального района «Кыринский район», постановляю:

1. Назначить дату начала процедуры формирования Общественной палаты муниципального района «Кыринский район» первого созыва – 09 апреля 2018 года.

2. Пункт приема документов от граждан и кандидатов, представленных общественными объединениями, желающих войти в состав Общественной палаты муниципального района «Кыринский район» расположен по адресу: с.Кыра, ул.Ленина, д.38, каб. № 5.

Прием документов с 09 апреля по 10 мая 2018 года включительно осуществляется по графику: понедельник – пятница с 8:45 до 17:00 часов, перерыв на обед с 12:45 до 14:00 часов. Заявление и необходимые документы могут быть представлены в электронном виде путем направления на адрес электронной почты kyra-adm@mail.ru, с последующим предоставлением их на бумажном носителе не позднее даты окончания срока приема документов. Телефон для справок – 8 (30235) 21-9-04.

Подробная информация размещена на официальном сайте муниципального района «Кыринский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», расположенном по адресу: кыра.забайкальскийкрай.рф, в разделе «Общественная палата».

3. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте муниципального района «Кыринский район» и опубликовать в газете «Ононская правда».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.