О назначении членов Общественной палаты муниципального района «Кыринский район»

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«КЫРИНСКИЙ РАЙОН»

от 25 апреля 2018 года № 3

с.Кыра

О назначении членов Общественной палаты муниципального района «Кыринский район»

В соответствии с пунктом 18 Положения об Общественной палате муниципального района Кыринский район, утвержденного решением Совета муниципального района «Кыринский район» от 21 марта 2018 года № 45, постановлением администрации муниципального района «Кыринский район» от 09 апреля 2018 года № 252 «О начале процедуры формирования Общественной палаты муниципального района «Кыринский район» первого созыва», статьей 25 Устава муниципального района Кыринский район, постановляю:

1. Назначить членами Общественной палаты муниципального района «Кыринский район»:

- Казанцева Алексея Анатольевича;

- Кошечкина Анатолия Семеновича.

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте муниципального района «Кыринский район» и опубликовать в газете «Ононская правда».

Глава муниципального района

«Кыринский район» Л.Ц. Сакияева