23.04.2019, 15:06

Информационное сообщение

Отдел по управлению имуществом и земельным ресурсам администрации муниципального района «Кыринский район»  в соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для строительства гаража на территории Кыринского района Забайкальского края.

Сведения о земельном участке:

Местоположение земельного участка, кадастровый квартал земельного участка

Площадь, кв. м

Вид разрешенного использования (цель предоставления)

Вид

испрашиваемого права

1.

Забайкальский край,

район Кыринский

75:11:080101:695

Для строительства гаража

аренда

Заявления установленной формы принимаются в отделе по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального района «Кыринский район» по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, 38 кабинет № 16; телефон 8-30-235-2-13-72.

Заявление подается заинтересованным гражданином лично либо через своего законного представителя. При этом к заявлению должна быть приложена копия документа, подтверждающего личность гражданина, а в случае обращения представителя - документ, подтверждающий полномочия представителя.

Дата начала приёма заявлений –22 апреля 2019 года.

Дата окончания приема заявлений – 22 мая  2019 года.

Телефон для справок: 8-30-235-2-13-72.

С начала приёма заявлений до момента окончания приёма заявлений любое заинтересованное лицо вправе ознакомиться со схемой расположения вышеуказанного земельного участка, для чего необходимо обратиться  в отдел по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального района «Кыринский район» по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, 38 кабинет № 16.

Извещение о проведении аукциона размещено на  официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте муниципального района «Кыринский район», в газете «Ононская Правда» № 31 от 23 апреля 2019 года.