13.02.2018, 09:20

Глава муниципального района "Кыринский район"

Глава муниципального района "Кыринский район" Сакияева Любовь Цеденовна

8(3023)52-18-53  kyra-adm@mail.ru     кыра.забайкальскийкрай.рф

Дата и место рождения: Родилась 20 января 1955 года в с.Ашинга Кыринского района Читинской области.

Образование: высшее

Трудовая деятельность: Любовь Цеденовна начинала свою деятельность в Билютуйской восьмилетней школе в должности заместителя директора по воспитательной работе, спустя 6 месяцев была переведена в Кыринскую школу в той же должности. Некоторое время была литсотрудником в газете "Ононская правда", заведующей идеологическим отделом райкома КПСС, депутатом Совета администрации муниципального района "Кыринский район", депутатом Читинской областной Думы второго созыва, помощником члена Совета РФ Вишнякова Виталия Евгеньевича, Председателем комитета образования администрации муниципального района "Кыринский район". В сентябре 2017 года избрана на должность главы муниципального района "Кыринский район".