21.02.2018, 09:03

Федеральный приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Ссылка для голосования: https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur75&utm_medium=site

Основная цель создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории Российской Федерации путем реализации ежегодно (в период с 2017 по 2020 годы) комплекса первоочередных мероприятий по формированию современной комфортной городской среды в субъектах Российской Федерации, реализации к 2020 году 400 комплексных проектов по благоустройству

Официальный сайт приоритетного проекта "ЖКХ и городская среда"

Паспорт приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Библиотека лучших практик по благоустройству городской среды. Редакция № 12

Рекомендации к проведению инвентаризации территории поселений, городских округов в целях формирования муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018 – 2022 гг.

Правила размещения вывесок в городе Cаратове

Письмо Минстроя России от 15 июня 2017 г. № 21022-ОД/06 "Разъяснения о порядке направления в Минстой России заявок для участия в номинации "Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развития жилищно-коммунального хозяйства" Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика"

Алгоритм действий региональных и местных властей по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды» (для регионов – доноров)

Письмо Минстроя России от 7 июня 2017 г. № 20044-АЧ/06 о проведении проверки достоверности определения сметной стоимости реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, осуществляемых в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»