Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.10.2020, 15:06

Извещение о предоставлении земельного участка

     Отдел по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального района «Кыринский район», информирует о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу:

- Забайкальский край, Кыринский р-н, с. Верхний Ульхун, ул. Власова, площадью 2775 кв.м., с кадастровым номером 75:11:130101:1061, для строительства индивидуального жилого дома.

Заявления принимаются по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, 38, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9-00 ч до 17-00 ч, перерыв на обед с 13-00ч-14-00ч. Способ подачи заявлений: лично (в отдел по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального района «Кыринский район» кабинет №16). Заявления принимаются: в течении 30 дней со дня опубликования настоящего извещения в газете «Ононская правда» и размещения извещения на официальном сайте Администрации муниципального района «Кыринский район».

По всем вопросам обращаться в отдел по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации МР «Кыринский район» по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, 38, тел. 2-13-72, в течении месяца со дня опубликования извещения. 

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: