Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
21.02.2018, 05:31

Формы, бланки

Бланки, заполняемые муниципальными служащими администрации

1) Обращение гражданина и представителя организации по фактам коррупционных проявлений.

2) Уведомление представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

3) Уведомление представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений.

4) Обращение в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов о даче согласия на замещение должности в коммерческой (некоммерческой) организации или выполнение работ на условиях гражданско-правового договора.

5) Заявление муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

6) Заявление о передаче в администрацию подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

Справки:

1) О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы.

2) О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы.

3) О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего.

4) О доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципального служащего.

5) О расходах лица, замещающего должность государственной гражданской службы, иного лица по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: