02.09.2022, 00:00

​Минэкономразвития и VK продлевают программу поддержки малого и среднего бизнеса до 31 декабря

Напомним, предприниматели могут удвоить рекламный бюджет на продвижение своих товаров и услуг ВКонтакте. Для этого необходимо обратиться в центр «Мой бизнес» до 31 декабря 2022 года включительно и подать заявку.

Вы можете увеличить рекламный бюджет, внеся на счет 3001 или 5001 рубль и активировав специальный промокод – сумма удвоится до 6000 или 10000 рублей соответственно.

Mepa пoддepжки дocтyпнa бизнесу, который pанee нe продвигал свои товары и услуги в социальной сети ВКонтакте или делал это последний раз бoлee пoлyгoдa нaзaд.

Можно позвонить, мы всё расскажем – 8-800-100-1022