Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Внимание! Определен порядок предоставления респондентом первичных статистических данных в случае отсутствия наблюдаемого по форме федерального статистического наблюдения явления

Требования о предоставлении «пустого» отчета и допустимости непредставления отчета, в случае отсутствия наблюдаемого по форме федерального статистического наблюдения явления, определяются в Указаниях по заполнению конкретных форм.

В соответствии с приказом Росстата от 16.07.2020 № 390 в случае отсутствия первичных статистических данных по формам федерального статистического наблюдения за отчетный период возможно направление респондентом «пустого» отчета. Во всех представляемых отчетах по форме такого вида должен заполняться исключительно титульный раздел формы, а в остальных разделах не должно указываться никаких значений данных, в том числе нулевых и прочерков.

Приказом Росстата от 05.10.2020 № 617 утверждены Методические указания по предоставлению респондентами данных по формам федерального статистического наблюдения при отсутствии наблюдаемого явления и обеспечению их учета в технологическом процессе сбора и обработки первичных статистических данных.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: