Стали известны участники финала конкурса «Лучший социальный проект года» из Забайкалья

Девять участников конкурса «Лучший социальный проект 2021 года» из Забайкальского края стали победителями регионального этапа и вышли в федеральный этап.

Всего на региональный этап всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства было подано 43 заявки, девять из них прошли в федеральный этап. Сертификаты победителей на региональном уровне получили проекты:

«Реабилитация детей с ДЦП – к мировым стандартам качества» (Региональный центр кинезитерапии)
«Ступени возможности. Открытие доступного для людей с ОВЗ магазина ортопедии и медтехники» (ООО «Перспектива»)
«Центр развития детей «Успех» (Сеть центров для детей и взрослых «Успех»)
«Мультиформатный центр творческого развития и отдыха «Второе дыхание» для людей старше 60 лет» (Социально-культурный центр «Вместе»)
«Сила тока» (ООО «Сила тока»)
Спортклуб «Эталон» (ИП Игнатьев Денис Алексеевич)
СРК «Динозаврия» (ИП Михайлова Людмила Владимировна)
Молодёжный культурно-образовательный проект «Маршруты приключений» («Республика юных забайкальцев»)
«Забота рядом» (краевое отделение «Союза добровольцев России»).

Поздравляем победителей регионального этапа и желаем успехов на федеральном уровне!