Приглашаем вас на форум "Мой Бизнес. Новые горизонты"

Событие соберет на одной площадке ведущих экспертов в области производства и предпринимательства, а также всё бизнес-сообщество региона.

Мероприятие пройдет с 24 по 25 мая во Дворце спорта «Мегаполис» по адресу г. Чита, ул. Генерала Белика, 41

Для вас выступят именитые эксперты и успешные предприниматели федерального уровня, вы узнаете, как развивать бизнес в непростых экономических условиях, найдете единомышленников для реализации самых амбициозных целей.

На форуме вы познакомитесь с производителями Забайкальского края, увидите и продегустируете продукцию участников регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и узнаете имена финалистов конкурса «Экспортер года».

Участие в форуме бесплатное, необходимо пройти регистрацию по ссылке https://xn--75-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/kalendar-meropriyatiy/12673/#formEvent

По всем вопросам звоните: 8-800-100-10-22