Вконтакте и "Мой бизнес" запустили совместную акцию в поддержку предпринимателей

Теперь бизнесмены смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети ВКонтакте.

Для участия в акции предпринимателям необходимо обратиться в центр "Мой бизнес". Здесь они заполнят заявку и получат специальный промокод. После активации купона в рекламном кабинете и внесении на счет 3001 рубля, предпринимателям зачислят дополнительно 3000 бонусов от центров «Мой бизнес» и ВКонтакте. Также пополнить счет можно на сумму 5001 рубль.

Тогда на балансе рекламного кабинета окажется 10001 рубль.

Программа действует для клиентов, которые за последние 6 месяцев
не запускали рекламу в кабинете ВКонтакте, либо не делали этого
никогда.

Воспользоваться данной мерой поддержки могут индивидуальные предприниматели, юридические лица и самозанятые.

Программа будет реализована в 84 регионах России.
Акция действует с 27 июня по 31 августа 2022 года, но может быть завершена организаторами досрочно.

По всем вопросам звоните:
8-800-100-10-22
г. Чита, ул. Бабушкина, д. 52