10 апреля 2023 г. в 15:00 в Центре «Мой бизнес» пройдет встреча «Знакомство с социальным бизнесом»

Семинар будет интересен:

- предпринимателям, планирующим открыть социально-ориентированное направление в существующем бизнесе;
- физическим лицам, заинтересованным начать деятельность в области социального предпринимательства.

Напомним, что с 2021 года субъекты МСП могут получать статус социального предприятия. Им предоставляется финансовая, образовательная, информационная, консультационная поддержка. Также социальные предприятия могут получить гранты от 100 до 500 тысяч рублей с учетом софинансирования 25%.

Место проведения: ул. Бабушкина 52, 2 эт. конференц зал.

Регистрация по ссылке https://xn--75-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/kalendar-mero...
По всем вопросам звоните 8-800-100-10-22

Мероприятие организовано в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».