Региональный этап конкурса "Туристический сувенир"

На конкурс принимаются турсувениры, изготовленные разными методами и из разных материалов по десяти номинациям: этнографический сувенир, сувенир города, сувенир региона, гастрономический сувенир (напитки и еда), сувенир события, сувенир туристического маршрута, сувенир музея, сувенир-игрушка, линейка туристических сувениров.

Участвовать могут юридические лица и индивидуальные предприниматели зарегистрированные в Забайкальском крае, самозанятые, а также все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности

❗Участники конкурса войдут в туристический каталог Забайкальского края, который мы будем презентовать на выездных мероприятиях, выставках, бизнес-миссиях. Это отличный шанс для вас найти новых партнеров и клиентов.

Как стать конкурсантом:
1 шаг: зарегистрироваться в личном кабинете на сайте «Мойбизнес75.рф» и с 1 по 20 июля подать заявку на странице конкурса в разделе «Сделано в Забайкалье»
При подаче заявки необходимо загрузить фотографии, рассказать о вашем бизнесе.

2 шаг: оформить заявку по форме из Положения и отправить на почту tic75zab@gmail.com

Заявки принимаются до 20 июля.

Оценивать работы участников будут эксперты, а также жители Забайкалья. Мы предусмотрели номинацию "Народный выбор". С 21 по 28 июля на сайте мойбизнес75.рф начнется народное голосование и посетители смогут выбрать понравившийся проект.

Требования к оформлению и алгоритм подачи заявок отражены в Положения и конкурса. Скачать его можно по ссылке https://xn--75-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/expositions/turisticheskiy-suvenir-2022/

По всем вопросам звоните: 8-800-100-10-22Познакомьтесь с сообществом МОЙ БИЗНЕС/ЗАБАЙКАЛЬЕ в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQBesQKGEudql0m2cQ1m9KqeQOqo%2FAQg%2Bso3wyW7pzQ6PeQrMbJKN3pWawAJGckn