Публичные консультации 2022

Публичные консультации 2022 год

Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций

Уведомление о проведении публичных консультаций

Пояснительная записка

Схемы границ прилегающих территорий, на которые не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района "Кыринский район"

Проект Постановления "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Кыринский район» от 28.02.2020 года №160 «Об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района "Кыринский район"

Отчет о публичных консультациях 18.10.2022 г.

Заключение об оценке регулирующего воздействия 31.10.2022 г.

Результат общественных обсуждений 17.11.2022 г.

Доклад о развитии и результатах процедуры оценки регулирующего воздействия в муниципальном районе «Кыринский район» за 2022 год 20.01.2023