19.04.2019, 16:13

Информация по предоставлению земельных участков бесплатно

Уважаемые жители района!

Обращаем Ваше внимание, что администрацией муниципального района «Кыринский район» предоставляется муниципальная услуга «Бесплатное предоставление в собственность гражданам земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков на территории муниципального района «Кыринский район», государственная собственность на которые не разграничена, для индивидуального жилищного строительства» семьям, имеющим трех и более детей в возрасте до 18 лет и семьям, имеющим детей-инвалидов.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в отдел по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального района «Кыринский район» по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, 38, каб. № 16, либо по телефону: 2-13-72