12.03.2020, 11:27

Постановление главы О назначении публичных слушаний по проекту внесение изменений в стратегию социально-экономического развития муниципального района «Кыринский район» до 2030 года

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «КЫРИНСКИЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с. Кыра

«Кыринский район» до 2030 года
В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06Л 0.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 18 Устава муниципального района «Кыринский район», руководствуясь Положением «О порядке проведения публичных слушаний в муниципальном районе «Кыринский район», утвержденным решением Совета муниципального района «Кыринский район» от 30.11.2005 № 95, статьей 25 Устава муниципального района «Кыринский район», постановляю:
1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в стратегию социально-экономического развития муниципального района «Кыринский район» до 2030 года на 19 марта 2020 года в 11-00 часов.
2. Определить местом проведения публичных слушаний актовый зал администрации муниципального района «Кыринский район» по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, 38.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Ононская правда» и разместить на официальном сайте муниципального района «Кыринский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава муниципального района «Кыринский район»                                                                                                                                     Л.Ц. Сакияева