25.09.2020, 16:43

Постановление главы муниципального района "Кыринский район" №6 от 25.09.2020 г. "О назначении публичных слушаний по вопросу отклонения от предельных параметров земельных участков и их застройки"

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «КЫРИНСКИЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2020 года                                                                                                                № 6

с. Кыра

В соответствии со ст. 5.1, 38 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с. 14, ч. 5 ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 18, 25 Устава муниципального района «Кыринский район», постановляю:

1.Назначить на 2 ноября 2020 года в 15-00 часов публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров земельных участков и их застройки в отношении отдельного земельного участка, расположенного по адресу: Забайкальский край, Кыринский район, с. Мангут, ул. Ленина, для размещения объектов специального назначения.

2.0пределить местом проведения публичных слушаний актовый зал администрации муниципального района «Кыринский район» по адресу: с.Кыра, ул. Ленина, 38.

3.Настоящее постановление обнародовать на официальном стенде администрации муниципального района «Кыринский район», опубликовать в газете «Ононская правда» и разместить на официальном сайте муниципального района «Кыринский район».

Глава муниципального района «Кыринский район»                                                                                         Л.Ц. Сакияева