О назначении публичных слушаний с. Михайло-Павловск

Администрация сельского поселения «Михайло-Павловское»

от 28.10.2020 г № 23а

с. Михайло-Павловск

О назначении публичных слушаний

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, приказом Минстроя России от 13 апреля 2017 года № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», ст.20 Устава сельского поселения «Михайло - Павловское», администрация сельского поселения «Михайло - Павловское» постановляет:

1. Назначить публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки сельского поселения «Михайло - Павловское» на 02.11.2020 года;

2. Контроль исполнения данного постановления оставляю за собой;

3. Данное постановление обнародовать на стенде администрации сельского поселения «Михайло - Павловское».

Глава сельского

поселения «Михайло - Павловское» Н.В.Козьмина