Постановление главы муниципального района "Кыринский район" №5 от 07.10.2021 г. "О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального района "Кыринский район" "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района "Кыринский район""

Дата публикации: 07.10.2021

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06Л0.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 18 Устава муниципального района «Кыринский район», руководствуясь Положением «О порядке проведения публичных слушаний в муниципальном районе «Кыринский район», утвержденным решением Совета муниципального района «Кыринский район» от 30.11.2005 № 95, ст. 25 Устава муниципального района «Кыринский район», постановляю:

1 .Назначить публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Кыринский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Кыринский район» на 02 ноября 2021 года в 15-00 часов.

2.Определить местом проведения публичных слушаний актовый зал администрации муниципального района «Кыринский район» по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, д. 38.

3.Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Кыринский район», опубликованию в газете «Ононская правда», размещению на сайте муниципального района «Кыринский район».

Глава муниципального района «Кыринский район»

Л.Ц. Сакияева