Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.08.2022, 16:47

Сводка ДТП за июль

Сводка ДТП за июль

27.07.2022 г. около 21 часа на подъезде кс. Икарал Ононского района, неустановленный водитель на автомашине «ХОНДА» не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия один из участников дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончался в течении суток, другой участник ДТП в течении трех суток.

28.07.2022 г. около 07 ч. 00 мин в с. Мангут ул. Сафонова, водитель автомашины «ВАЗ-21053» не имеющий водительского удостоверения не справился с управлением, совершил наезд на забор. С места ДТП скрылся, в последствии разыскан.

31.07.2022 г. в с. Курулга Акшинского района, водитель не имеющий водительского удостоверения, c признаками алкогольного опьянения, управлял мотоциклом «ИЖ Планета-5», не справился с управлением и совершил наезд на стоящее транспортное средство марки «Toyota» . В результате дорожно-транспортного происшествия, транспортным средствам причинен материальный ущерб.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать все требования правил дорожного движения во избежание аварий и помнить управление транспортным средством в состоянии опьянения, одна из основных причин дорожно-транспортных происшествий.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Акшинский»

О. Бобыленко

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: