Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.01.2024, 11:43

Рост водителей в состоянии алкогольного опьянения

Рост водителей в состоянии алкогольного опьянения

За праздничные новогодние дни 2024 года сотрудниками Госавтоинспекции на обслуживаемой территории МО МВД России «Акшинский» выявлено 61 административное правонарушение Правил дорожного движения, из них в состоянии алкогольного опьянения-10.

На территории Акшинского района выявлено 30 административных правонарушений, 6 из которых в состоянии алкогольного опьянения.

04.01.2024 г. на территории Акшинского района произошло дорожно-транспортное происшествие-съезд с дороги с последующим опрокидыванием, в результате ДТП ранения получил несовершеннолетний пассажир 2008 года рождения. Водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Кыринского района выявлено 21 административное правонарушение, 2 из которых в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Ононского района выявлено 10 административных правонарушений, 2 из которых в состоянии алкогольного опьянения.

Управление транспортным средством в состоянии опьянения, одна из основных причин гибели и ранения людей. Госавтоинспекция призывает неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения!

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Акшинский»

ст. лейтенант полиции О. Бобыленко

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: