Сведения о результатах выборов депутатов в Совет депутатов сельского поселения «Шумундинское»

17, 18, 19 сентября 2021 года по многомандатному избирательному округу №1 сельского поселения «Шумундинское» состоялись выборы депутатов Совета сельского поселения «Шумундинское». В списки было включено 136 избирателей, приняли участие в голосовании 79 избирателя (58,09 %).

На основании протокола избирательной комиссии сельского поселения «Шумундинское» от 19 сентября 2021 года о результатах выборов депутатов сельского поселения «Шумундинское» и в соответствии со статьей 85 Закона Забайкальского края «О муниципальных выборах в Забайкальском крае» избирательная комиссия сельского поселения «Шумундинское» постановила признать выборы депутатов сельского поселения «Шумундинское» пятого созыва 19 сентября 2021 года состоявшимися и действительными.

По итогам голосования депутатами избраны:

Ведерников Константин Николаевич, 1975 года рождения, образование среднее, администрация СП «Шумундинское»,кочегар, от партии «Единая Россия» – 46 голосов (58,23%);

Литвинцева Надежда Архиповна, 1970 года рождения, образование среднее, домохозяйка, от партии «Единая Россия» – 24 голосов (30,38%);

Михайлова Валентина Николаевна, 1967 года рождения, образование среднее специальное, администрация СП «Шумундинское», кочегар, от партии «Единая Россия» – 42 голосов (53,16%);

Михайлова Людмила Николаевна, 1969 года рождения, образование среднее специальное, заведующая ветеринарным пунктом с.Шумунда, от партии «Единая Россия» – 35 голосов (44,30%)

Нижегородцева Наталья Александровна, 1982 года рождения, образование неполное среднее, домохозяйка, от партии «Единая Россия» – 34 голосов (43.04%);

Шеломенцева Лариса Спепановна, 1972 года рождения, образование неполное среднее, домохозяйка, от партии «Единая Россия» – 31 голосов (39,24%);

Шеломенцева Светлана Михайловна, 1965 года рождения, образование среднее специальное, домохозяйка, от партии «Единая Россия» – 29 голосов (36,71%).

Шульгина Татьяна Николаевна, 1980 года рождения, образование не полное среднее, домохозяйка, самовыдвижение – 35 голосов (44,30%).

Председатель избирательной комиссии сельского поселения «Шумундинское»А.Н. Михайлова.