04.05.2018, 11:18

Изменения О порядке организации и проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«КЫРИНСКИЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля  2018 года                                                                          № 315

с. Кыра

В соответствии со ст.26 Устава муниципального района «Кыринский район», администрация муниципального района «Кыринский район» постановляет:

1. Внести в постановление администрации муниципального района «Кыринский район» от 19 декабря 2017 года № 849 (далее-Постановление) «О Порядке организации и проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района «Кыринский район» следующие изменения:

1.1. Состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок (приложение № 1 к Постановлению) изложить в следующей редакции:

Пастушок Наталья Николаевна –  заместитель руководителя администрации  муниципального района «Кыринский район» по экономическому и территориальному развитию, председатель комиссии;

Иванова Марина Анатольевна -  и. о. начальника отдела по управлению имуществом и земельными ресурсами администрации муниципального района «Кыринский район», заместитель председателя комиссии;

Лазарев Иван Николаевич – начальник отдела жилищно-коммунальной политики, дородного хозяйства, транспорта и связи администрации муниципального района  «Кыринский район», секретарь комиссии;

члены комиссии:

Куприянов Андрей Михайлович - начальник отдела организационной, правовой и кадровой работы администрации муниципального района «Кыринский район»;

Михайлова Елена Владимировна – главный специалист-юрист отдела организационной, правовой и кадровой работы администрации муниципального района «Кыринский район»;

Новикова Елена Александровна – главный специалист по работе с Советом и Главой муниципального района «Кыринский район» отдела организационной, правовой и кадровой работы администрации муниципального района «Кыринский район».

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального района «Кыринский район».

печать.JPGГлава муниципального района

«Кыринский район»                                               Л.Ц. Сакияева