Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Извещение о проведении открытого конкурса на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района «Кыринский район»

Дата публикации: 23.10.2020

Организатор конкурса – администрация муниципального района «Кыринский район».

Местонахождение, почтовый адрес – 674250, Забайкальский край, Кыринский район, Кыра, ул. Ленина, 38.

Адрес электронной почты – kyra-adm@mail.ru

Контактный телефон – 8 (30235) 2-14-21, 8(30235)2-13-21.

Ответственное лицо – начальник отдела жилищно-коммунальной политики, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации муниципального района «Кыринский район» Щупаков Алексей Леонидович.

Предмет конкурса – право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по следующим муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района «Кыринский район»: Кыра – Шумунда; Кыра – Былыра; Кыра – Турген; Кыра – Мордой – Хапчеранга – Тарбальджей – Мангут – Ульхун-Партия; Кыра – Тырин – Верхний Ульхун – Ульхун-Партия; Кыра – Билютуй – Алтан; Кыра – Гавань – Любовь.

Срок предоставления конкурсной документации приема заявок на участие в конкурсе – с 23 октября 2020 года по 23 ноября 2020 года.

Место предоставления конкурсной документации, приема заявок на участие в конкурсе – с. Кыра, ул. Ленина, д. 38, 1 этаж, кабинет № 5.

Часы работы: понедельник-четверг с 8.45 до 17.00, пятница – с 8.45 до 16.45 (перерыв с 12.45 до 14.00), суббота, воскресенье – выходные дни.

Порядок предоставления конкурсной документации, приема заявок на участие в конкурсе – на основании письменного заявления, в том числе с помощью направления такого запроса на адрес электронной почты.

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе – плата не установлена.

Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещена конкурсная документация, – официальный сайт муниципального района «Кыринский район» кыра.забайкальскийкрай.рф

Место вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе – с. Кыра, ул. Ленина, 38, актовый зал администрации муниципального района «Кыринский район».

Дата вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе – 24 ноября 2020 года.

Время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе – 10.00 часов.

Место рассмотрения заявок на участие в конкурсе и подведения итогов конкурса – с. Кыра, ул. Ленина, 38, каб. № 2.

Дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе и подведения итогов конкурса – с 25 по 30 ноября 2020 года.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, участники договора простого товарищества (далее – претенденты), соответствующие следующим требованиям:

– наличие лицензии на осуществление перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек;

– принятие на себя обязательства подтвердить в срок до 10 декабря 2020 года наличие на праве собственности или на ином законном основании транспортных средств, соответствующих требованиям, установленным настоящей конкурсной документацией, для предусмотренных заявкой маршрута (ов) регулярных перевозок (приложение 1 к конкурсной документации);

– непроведение ликвидации участника конкурса – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании банкротом участника конкурса – юридического лица или индивидуального предпринимателя и об открытии конкурсного производства;

– отсутствие задолженности по обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации за последний завершенный отчетный период;

– наличие договора простого товарищества в письменной форме (для участников договора простого товарищества);

– отсутствие в отношении претендентов на участие в конкурсе обстоятельств, предусмотренных частью 8 статьи 29 федерального закона от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Требования, предусмотренные абзацами вторым, четвертым и пятым, применяются в отношении каждого участника договора простого товарищества.

Дополнительная информация размещена на официальном сайте муниципального района «Кыринский район» по адресу: кыра.забайкальскийкрай.рф в разделе «Документы».

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: