Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района «Кыринский район»

Дата публикации: 24.11.2020

от 24 ноября 2020 года с. Кыра №3

Председатель заседания Щупаков А.Л. - заместитель председатель комиссии.

Ответственный за составление протокола - Щупаков А.Л. - заместитель председателя комиссии.

На заседании присутствуют члены комиссии:

1) Щупаков Алексей Леонидович

2) Алтынникова Надежда Игоревна;

3) Пляскина Надежда Ивановна;

4) Михайлова Елена Владимировна;

5) Забелина Татьяна Андреевна.

Повестка заседания:

1. Рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района «Кыринский район». Докладчик - Щупаков Алексей Леонидович- начальник отдела жилищно-коммунальной политики, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации муниципального района «Кыринский район» заместитель председатель комиссии.

Щупаков А.Л.: 23.10.2020 года на официальном сайте

муниципального района «Кыринский район» по адресу:

кыра.забайкальскийкрай.рф в разделе «Документация», 23.10.2020 года в общественно-информационной газете муниципального района «Кыринский район» «Ононская правда» было размещено извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района «Кыринский район». Срок приёма заявок на участие в конкурсе был установлен с 23.10.2020 г. по 23.11.2020 г. Дата вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок ’ на территории муниципального района «Кыринский район» 24.11.2020 г. В связи с отсутствием по состоянию на 24.11.2020 г. заявок на участие в проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района «Кыринский район» вношу предложение о признании открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района «Кыринский район» не состоявшимся голосование за признание открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района «Кыринский район» не состоявшимся : за- 4, против - 0, воздержалось - 0.

Решение комиссии

Признать открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального района «Кыринский район» не состоявшимся.


Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: