Повестка заседания на 29.11.2020 г.

Дата публикации: 22.12.2020

Повестка очередного заседания Совета муниципального района

«Кыринский район» 29 декабря 2020 года

Наименование вопроса

1

О бюджете муниципального района «Кыринский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годы»

Казанцева Татьяна Владимировна – председатель Комитета по финансам администрации муниципального района «Кыринский район»

2

О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Кыринский район» от 25 декабря 2019 года № 164 «О бюджете муниципального района «Кыринский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» (в редакции решения Совета муниципального района «Кыринский район» от 30.03.2020 г. № 178, от 30.06.2020 г. № 189)

3

О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Кыринский район» от 14 сентября 2016 года № 223 «О денежном вознаграждении главы муниципального района «Кыринский район», возглавляющего администрацию муниципального района «Кыринский район»

4

О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Кыринский район» от 26 декабря 2018 года № 88 «Об установлении единых нормативов отчислений в бюджеты сельских поселениймуниципального района «Кыринский район» от налога на доходы физических лиц, подлежащего зачислению в бюджет муниципального района «Кыринский район»»

5

О выплате пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в 2021

году и о приостановлении действия статьи 5 решения Совета

муниципального района «Кыринский район» «Об утверждении

Положения о пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального района «Кыринский район»

Михайлова Елена Владимировна - начальник отдела организационной, правовой и кадровой работы администрации муниципального района «Кыринский район»-

6

О внесении изменений в Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального района «Кыринский район» для личных и бытовых нужд, утвержденные решением Совета муниципального района «Кыринский район» от 17.09.2008г. № 431

7

Об утверждении Перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

8

Об утверждении плана работы Совета муниципального района "Кыринский район" на 2021 год

Бийская Юлия Александровна-главный специалист по работе с Советом и Главой муниципального района "Кыринский район"

9

Проведение работ по укреплению берега реки

по ул.Береговой.

Казанцев Максим Александрович- глава сельского поселения " Кыринское"

10

Работа "Олерон +". Планы и реальность.

Представитель ООО «Олерон+» Забайкальского края на территории Кыринского района

11