30.03.2020, 11:32

Администрация сельского поселения «Кыринское» информирует жителей о приостановлении личного приема граждан в связи с карантином с 30 марта 2020 года до отмены режима повышенной готовности. Предлагаем нашим посетителям решать вопросы дистанционно. Получить консультацию по вопросам можно несколькими способами: по телефону 8(30235)21-8-13, также свой вопрос можно задать, написав на электронную почту admselkyra@rambler.ru по почте России по адресу:674250, Забайкальский край, Кыринский район, с. Кыра, ул. Профсоюзная,6.