30.03.2020, 15:55

Администрация сельского поселения «Гаваньское» информирует жителей о приостановлении личного приема граждан в связи с карантином с 30 марта 2020 года до отмены режима повышенной готовности. Предлагаем нашим посетителям решать вопросы дистанционно. Получить консультацию по вопросам можно несколькими способами: по телефону 8(30235)25-3-35, также свой вопрос можно задать, написав на электронную почту admgavan11@mail.ru по почте России по адресу:674262, Забайкальский край, Кыринский район, с. Гавань, ул. Новая,2.