Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
06.04.2020, 09:52

ДТП с несовершеннолетним пассажиром 28.03.2020 г. около 12 часов 30 минут в с.Кыра ул.Ленина, водитель автомашины «TOYOTA-Суксид» не справился с управлением совершил наезд на препятствие забор. В результате ДТП получили телесные повреждения дв

ДТП с несовершеннолетним пассажиром

         28.03.2020 г.  около 12 часов 30 минут в с.Кыра ул.Ленина,  водитель автомашины «TOYOTA-Суксид» не справился с управлением совершил наезд на препятствие (забор). В результате ДТП получили телесные повреждения  два пассажира, один из которых несовершеннолетний.

Причиной ДТП явилось нарушение п.10.1 ПДД водителем: «Водитель должен вести транспортное средство  со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за  движением транспортного средства. При возникновении опасности для движения, которую водитель  в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства. Сопутствующей причиной ДТП является нарушение п.2.7 ПДД «водителю запрещается: управлять транспортным средством в состоянии опьянения»

 ОГИБДД МО МВД России «Акшинский»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: