18.08.2020, 15:59

Фотоконкурс Всероссийской переписи населения!

3 место- 10000 р., 2 место- 15000р., 3 место- 25000, гран –при- 50000р..

Любите смотреть на мир через фотообъектив, снимаете природу, людей, архитектуру или животных? Поделись красотой страны!

Выберите одну из трех номинаций для подачи своей работы: семейный альбом (нужно представить на фото несколько поколений своей семьи), покажи страну ВИПИНУ (фото с талисманом Випином), храним традиции (местные жители в национальной одежде).

Публикуйте работу на своей странице в социальной сети Instagram с 30 июня 2020 года по 30 сентября 2020 года, отмеченную активной ссылкой @strana2020 и хэштегом #фотоконкурс_перепись.

Регистрируйтесь на официальной странице Всероссийской переписи населения, заполните форму участника и укажите ссылку на вашу работу. Фотографии выставляемые на конкурс, просим также направлять на электронный адрес otdel.economy@mail.ru.

На конкурс принимаются только оригинальные авторские работы. Один участник может подать не более трех работ.

Вы можете голосовать за понравившиеся работы и поддерживать участников Забайкальского края.

Обратите внимание: все это время ваш аккаунт в Инстаграм с выложенными конкурсными работами должен оставаться открытым.