17.09.2020, 14:58

Информация о способах оплаты услуги по обращению с ТКО гражданами сельских поселений Кыринского района

Произвести оплату услуги по обращению с ТКО, оказываемую ООО «Олерон+»,  возможно через следующие платежные системы:

1. ПАО «Сбербанк России» при помощи терминала, оператора, мобильного приложения;

2. ПАО «Промсвязьбанк» при помощи терминала, оператора, мобильного приложения;

3. АО «Почта России»;

4. По QR-коду, указанному на квитанции (платежном документе).

Договоры с населением заключены автоматически, путем конклюдентных действий.  Счета по оплате за оказанные услуги будут предъявляться жителям по окончании текущего месяца в расчёте на количество проживающих членов семьи по регистрации. В случае если в доме (квартире) проживает меньшее количество граждан, необходимо взять справку в администрации сельского поселения о фактическом проживании и предъявить её в местную службу  «Олерон+» для перерасчёта.