23.11.2020, 14:43

26 ноября 2020 года природоохранный прокурор проведет личный прием граждан и предпринимателей в г. Чите

Саблин Александр Петрович

АМУРСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ

ПРИРОДООХРАННАЯ ПРОКУРАТУРА

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Амурский бассейновый природоохранный прокурор проведет личный прием граждан и предпринимателей в г. Чите

26 ноября 2020 года с 10:00 до 11:00 часов Амурский бассейновый природоохранный прокурор Саблин Александр Петрович в режиме видеоконференцсвязи проведет личный прием граждан и предпринимателей в городе Чите Забайкальского края.

Заявители смогут обратиться по вопросам исполнения законодательства об охране природы.

Прием будет проводиться в здании Читинской межрайонной природоохранной прокуратуры, расположенной по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Полины Осипенко, 1, кабинет 112.

Предварительно записаться на прием можно по телефону (4212) 31-99-60 в Амурской бассейновой природоохранной прокуратуре либо 8 (3022) 23-85-11 в Читинской межрайонной природоохранной прокуратуре.

Пресс-служба АБПП