Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.11.2020, 15:57

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

О проведении Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

Администрация муниципального района «Кыринский район» информирует о проведении ежегодной Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом - 1 декабря (далее – Всероссийская акция).

Проведение Всероссийской акции запланировано с 26 ноября по 1 декабря 2020 года, в рамках которой пройдет ряд ключевых мероприятий.

Одним из ключевых мероприятий Всероссийской акции определено проведение 27 ноября 2020 года Дня единых действий против ВИЧ-инфекции на производстве с работающей молодежью.

В связи с этим, просим организовать информационно-агитационные мероприятия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний посредством информирования работников, путем доведения до них обучающего видеофильма на тему «Проблемы ВИЧ-инфекции в Забайкальском крае» (ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/stock/nJhiMZhGZPifbsVTficfSRaf), подготовленный обособленным подразделением «Центр СПИД» Краевой клинической инфекционной больницы.

Также в качестве организационно-методического ресурса по вопросам проведения Всероссийской акции рекомендуем использовать материалы, подготовленные специалистами профильных ведомств и расположенные в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: стопвичспид.рф.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: