09.03.2021, 13:51

Требуется сотрудник на замещение вакантной должности секретаря судебного участка № 51 Кыринского судебного района Забайкальского края.

Требуется сотрудник на замещение вакантной должности  секретаря судебного участка № 51 Кыринского судебного района Забайкальского края.

Уважаемые граждане!

Судебным участком № 51 Кыринского судебного районаобъявлен конкурс на замещение вакантной должности секретаря судебного участка № 51 Кыринского судебного района Забайкальского края.

Кандидаты, изъявившие желание принять участие в кадровом конкурсе, должны иметь высшее образование по специальностям, направлениям подготовки укрупненной группы «Юриспруденция».

Подробную информацию можно получить в отделе кадрового обеспечения Департамента по телефону: 89144993431 или на официальном сайте Департамента: https://dms.75.ru/

Департамент по обеспечению деятельности

мировых судей Забайкальского края