Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
25.03.2021, 15:32

Highland Gold подарила автоцистерну жителям села Любовь

Highland Gold подарила автоцистерну жителям села Любовь

Highland Gold продолжает вносить свой вклад в улучшение социально-бытовых условий в регионах присутствия. Так, дочернее предприятие компании ООО «Любавинское» передало жителям села Любовь (Кыринский район, Забайкальский край) автоцистерну на базе УАЗ. Автомобиль будет использоваться для нужд села и регулярно снабжать жителей чистой питьевой водой.

Андрей Простакишин, заместитель директора по стратегическому развитию активов в представительстве Highland Gold в Забайкальском крае: «Одна из проблем многих сёл и деревень Забайкалья сегодня — обеспечение питьевой водой. Как компания, которая работает в нескольких районах края, мы поддерживаем местные сообщества и берём на себя дополнительные обязательства по решению насущных вопросов. На этом наша помощь не закончится, мы остаёмся в диалоге с населением и администрацией села».

Для получения дополнительной информации обращаться:

Highland Gold Mining Ltd.

press@russdragmet.ru

О компании

Компания Highland Gold (Хайленд Голд) добывает золото на Дальнем Востоке России. Деятельность Highland Gold сосредоточена вокруг трех основных производственных центров в Хабаровском и Забайкальском крае, а также Чукотском АО России. На сегодняшний день компании принадлежит четыре действующих рудника и несколько проектов на стадии развития и геологоразведки. В компании работает более 3 тысяч человек.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: