15.04.2021, 11:27

С юбилеем, родная сторонка!

В этом годупразднуется95-летие Кыринского района. 14 апреля концертно-творческая бригада РОМСКЦв составе соцпоездасовершила выезд с лекцией-концертом « С юбилеем, родная сторонка!».Они посетили с.Былыру и с.Билютуй.Директор Кыринского краеведческого музея И.В.Костюкевичпредставилакраткую историческую справку о Кыринском районе. Мероприятие продолжилось концертной программой. Перед зрителями выступили трио «Ивушки», дуэты Светланы Кудьяровойи Александра Старицына, Юлии Салтановой и Данила Минеева, Даниила Зеболова и Данила Минеева.А также солисты. Вела программу Алёна Лесных.Зрители бурными аплодисментами благодарили артистов. И выразили желание, почаще видеть творческий коллектив РОМСКЦ в своих сёлах.