27.04.2021, 11:07

Россыпь талантов

24 апреля в МБУК РОМСКЦ в рамках празднования 95-летия Кыринского района, и десятилетия детства в России, прошёл первый тур районного фестиваля детского творчества «Россыпь талантов». В ходе фестиваля было проведено три конкурса. Это конкурс чтецов «Что может быть краше Родины?», районный конкурс детских хореографических коллективов и районный конкурс декоративно - прикладного творчества «Люблю тебя, мой край родной!». В фестивале приняли участие конкурсанты из восьми сёл района. Победители конкурсов были награждены дипломами, остальным участникам были вручены благодарственные письма. Второй тур фестиваля пройдет в октябре этого года, где юные таланты продемонстрируют свои вокальные данные на районном детском конкурсе вокального пения.