17.05.2021, 15:29

Ночь в музее

В рамках празднования Международного дня музея 18 мая Кыринский районный краеведческий музей15 мая участвовал в акции «Ночь музеев-2021 г.», посвященной Году науки и технологий и Всероссийской акции "Больше, чем музей". Для посетителей проведена интерактивная экскурсия, где дети и взрослые смогли не только познакомиться с предметами техники, но и сами попробовали ими воспользоваться.(патефон, радиола, магнитофон). Проведена тематическая экскурсия по выставке «Техника врывается в жизнь».

Также были показаны фрагменты фильма про Чарли Чаплина «Бродяга», выпуск -1915 года. (смотря который, все смеялись от души), и ещё один диафильм сказка «Как Пастух всех зайцев спас» (показан на фильмоскопе).