20.05.2021, 15:33

Социальный поезд МБУК РОМСКЦ в с. Алтан

19 мая продолжил работу социально-культурный поезд МБУК РОМСКЦ, посвящённый 95-летию Кыринского района. В этот день творческая бригада выступала на сцене сельского Дома культуры с.Алтан. Директор Кыринского краеведческого музея И.В.Костюкевич представила краткую историческую справку о Кыринском районе и о селе Алтан. Затем перед зрителями выступили дуэты Юлии Салтановой и Данила Минеева, Любовь Глазковой и Татьяны Керсановой. А также солисты Татьяна Юдина, Данил Минеев, Даниил Зеболов, Юлия Салтанова, Сэсэг Дунаева. Участники танцевального коллектива «Радуга» сельского Дома культуры с. Алтан представили вниманию зрителей свои танцы. Вела программу Алёна Лесных.