10.09.2021, 11:51

В России ежегодно отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом - это самая новая памятная дата России, она отмечается 3 сентября и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1–3 сентября 2004 года). В Кыринской районной библиотеке к данной памятной дате оформлена книжная выставка «Осторожно – терроризм», на которой представлен материал в двух разделах «Хроники кошмара» и «Как себя защитить». Интернет пользователи нашей библиотеки могут посмотреть онлайн мероприятие подготовленное совместно с краеведческим музеем «Терроризм – угроза обществу» (https://ok.ru/profile/554664591089/statuses ), где можно услышать и о недавних террористических актах в Афганистане.