22.10.2021, 12:02

Внимание Конкурс!

Уважаемые жители района!

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации проводится Второй национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».

Целями конкурса являются:

увеличение количества производителей и объемов производства продуктов питания из числа субъектов МСП в агропромышленном комплексе;

продвижение региональных брендов, а также повышение их узнаваемости. От Забайкальского края для участия в Конкурсе подано 7 заявок;

Шерловогородские мясные полуфабрикаты от ИП Шестакова В.Н.

Миниральная вода «Кука курортная 45» от ООО «Кука курортная»

Забайкальский кедровый жмых от ООО «Таежная компания»

Чаговый чай «Забайкальский» от ООО «Таежная компания»

Забайкальская кедровая мучка от ООО «Таежная компания»

Травяные чаи Забайкальского края от ООО «Экопродукт»

Забайкальский грильяж от АО «Восток».

В период с 20 октября по 7 ноября текущего года проходит народное голосование в каталоге всех региональных брендов на странице официального сайта Конкурса, в котором каждый житель Российской Федерации может поддержать свои региональные бренды продуктов питания. В ходе голосования существует возможность поддержать по одному бренду из трех разных регионов страны.

В целях поддержки производителей региона, участвующих в Конкурсе, просим принять участие в народном голосовании на официальном сайте Конкурса: https: // russiantastes.ru/