25.04.2022, 15:14

Районный творческий конкурс чтецов «Тебе, Россия, стихи я посвящаю!»

23 апреля в МБУК РОМСКЦ состоялся районный творческий конкурс чтецов «Тебе, Россия, стихи я посвящаю!». В конкурсе приняли участие любители художественного чтения из с. Кыра, с. Билютуй, с. Тарбальджей, с. В-Ульхун, с. Мангут, c.У-Партия. В младшей возрастной категории от 7 до 11 лет первое место заняла Катерина Лебедик КДЦ «Казачество», второе место завоевала Злата Кузьмина с. У-Партия.Третье место досталось Владу Иванову с. Кыра. В возрастной категории от 12 до 18 лет Дина Шатских с. Билютуй заняла первое место, Карина Попова с. В-Ульхун – второе. Дарья Воробьёва из с. Мангут – третье место. В возрастной категории от 19 лет и старше Алёна Лесных с. Кыра завоевала первое место, второе место заняла Инна Сафронова с. Билютуй, третье место получила Надежда Коновалова с. Билютуй. Группа с. Мангут с композицией «Кто такие казаки», также завоевали первое место.