02.12.2022, 14:27

К сведению жителей района!

В соответствии с ч.3, ст.28, ч.4, ст.44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета муниципального района «Кыринский район» от 30.11.2005 г. № 95 «Об утверждении Положения «О порядке проведения публичных слушаний в муниципальном районе «Кыринский район», в целях реализации права жителей муниципального района «Кыринский район» на непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления, Глава муниципального района «Кыринский район» проводит публичные слушания по вопросу «О внесении изменений в Устав муниципального района «Кыринский район».

Публичные слушания проводятся 08 декабря 2022 года в 17-00 ч. в актовом зале администрации муниципального района «Кыринский район» по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, 38.

Порядок учета предложений по проекту решения и порядок проведения публичных слушаний размещены на официальном сайте муниципального района «Кыринский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://kyrinskiy.75.ru/ и на информационном стенде администрации муниципального района «Кыринский район», расположенном в здании администрации муниципального района «Кыринский район» по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, 38.

В соответствии с решением Совета муниципального района «Кыринский район» от 01.11.2006 г № 195 «О порядке учета предложений по проекту Устава муниципального района «Кыринский район», проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Кыринский район» замечания и предложения по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального района «Кыринский район» просим направлять в администрацию муниципального района «Кыринский район» в срок до 08 декабря 2022 года.