03.03.2023, 14:53

В Кыринской районной библиотеке прошли мероприятия, посвященные 15–летию образования Забайкальского края «Мой край задумчивый и нежный»

С 1 марта по 3 марта 2023 года в Кыринской районной библиотеке прошли мероприятия, посвященные 15–летию образования Забайкальского края «Мой край задумчивый и нежный». В читальном зале вниманию читателей представлена выставка, где размещены материалы, справочные издания, научно – популярная и художественная литература о Забайкальском крае. Для учащихся 6 классов Кыринской общеобразовательной школы совместно с краеведческим музеем проведен краеведческий урок «Край, устремленный в будущее». Рассказали ребятам о достопримечательностях, традициях, богатстве нашего уникального, родного Забайкальского края. Мероприятие сопровождалось показом презентации о природе, промышленности, народах.