30.06.2023, 12:39

Объявление об учете мнения жителей сельских населенных пунктов при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории муниципального района «Кыринский район»»

С целью учета мнения населения, в соответствии с постановлением администрации муниципального района «Кыринский район» от 20.06.2022г. № 531 Порядком учета мнения жителей сельских населенных пунктов при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории муниципального района «Кыринский район»», с целью учета мнения населения, комитетобразования администрации муниципального района «Кыринский район» просит высказать мнение жителей с. Былырапо вопросу ликвидации филиала Былыринская НОШ муниципального образовательного учреждения «Билютуйская средняя общеобразовательная школа». Предложения от жителей сельских населенных пунктов принимаются в течение 15 дней с 30 июня 2023 года по 14 июля 2023 года по адресу: 674250, Забайкальский край, Кыринский район, с. Кыра, ул. Ленина 38,Администрация муниципального района «Кыринский район» (в письменном виде) и в электронном виде на официальную электронную почту Администрации муниципального района «Кыринский район» kyra-adm@mail.ru. Предложение жителей сельских населенных пунктов должно содержать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, почтовый адрес, по которому может быть направлен ответ, суть предложения, a также личную подпись и дату.

С целью учета мнения населения, в соответствии с постановлением администрации муниципального района «Кыринский район» от 20.06.2022г. № 531 Порядком учета мнения жителей сельских населенных пунктов при принятии решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории муниципального района «Кыринский район»», с целью учета мнения населения, комитетобразования администрации муниципального района «Кыринский район» просит высказать мнение жителей с. Шумундапо вопросу ликвидации филиала Шумундинская НОШ муниципального образовательного учреждения «Алтанская средняя общеобразовательная школа».