04.07.2024, 16:43

Информация по Неделе Правовой помощи

Уважаемые жители Кыринского района!

С 8 по 14 июля 2024 года на территории Кыринского района проводится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченной к проведению в России Года семьи, а также празднованию Дня семьи, любви и верности. В ходе проведения недели правовой помощи для семей будет предоставлена возможность получения бесплатных юридических консультаций разных специалистов (адвоката, прокурора, нотариуса, представителей социальных учреждений, УФСИН, Службы судебных приставов, ПДН, органа опеки и попечительства, юристов), по вопросам защиты семейных ценностей, соблюдения прав и интересов молодой семьи, прав детей, опеки и попечительства и детско-родительских отношений.

В период с 8 по 12 июля 2024 года работает телефон «горячей линии» 8(30235)21904.

9 июля 2024 года работает консультационный пункт с 9.00 часов до 17.00 часов, по адресу: с. Кыра, ул. Ленина, д. 38 (актовый зал районной администрации).