Общество, 05.09.2014, 14:39

В Кыринском районе состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Кыринском районе состоялось  очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Во вторник 2 сентября, в администрации муниципального района «Кыринский район» состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На заседании рассмотрены материалы трех  административных дел, все три  в отношении несовершеннолетних, одно из которых было возвращено на доработку, по итогам двух административных материалов было вынесено решение административные штрафы.

Так же были проведены две профилактические беседы, по одной из которых было рекомендовано пройти курс лечения в наркологическом диспансере, трудоустроиться. Вторая беседа была направлена на разъяснения прав и обязанностей несовершеннолетних детей и законных представителей