Общество, 01.08.2014, 11:35

К сведению жителей района!!!!

Уважаемые жители района!

В целях приведения нормативной правовой базы муниципального района «Кыринский район» в соответствие с действующим законодательством, реализации права жителей муниципального района «Кыринский район» на непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь решением Совета муниципального района «Кыринский район» от 30.11.2005 г. № 95 «Об утверждении Положения «О порядке проведения публичных слушаний  в муниципальном районе «Кыринский район», администрация муниципального района «Кыринский район» проводит публичные слушания  по вопросу: «О принятии Устава муниципального района «Кыринский район».

Слушания проводятся 20 августа 2014 года в 11-00 часов в здании администрации муниципального района «Кыринский район» по адресу: с.Кыра, ул.Ленина, 38.

В соответствии с решением Совета муниципального района «Кыринский район» от 01.11.2006 г. № 195 «О порядке учета предложений по проекту Устава муниципального района «Кыринский район», проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Кыринский  район» замечания и предложения по проекту Устава муниципального района «Кыринский район»  просим направлять в администрацию муниципального района «Кыринский район» в срок  до  21 августа 2014 года.

- Порядок о порядке проведения публичных слушаний в муниципальном районе «Кыринский район»

- Проект устава